ИЭК: распродажа складских остатков в Москве

  • Цена
  • Бренд
  • Серия
Применить
Скидка
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1Р 6А 4,5кА С
0,0 0 оценок
222.19 ₽
/шт
231.64 ₽
/шт
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, белый
0,0 0 оценок
112.34 ₽
/шт
132.16 ₽
/шт
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 5м, серый
0,0 0 оценок
239.92 ₽
/шт
 
Скидка
Изолятор ступенчатый ИС4-20 (М6) силовой ИЭК
0,0 0 оценок
285.49 ₽
/шт
306.06 ₽
/шт
Sale Скидка
Шина соединительная типа PIN (штырь) 1Р 100А шаг 27мм (1м) IEK
0,0 0 оценок
1 969.50 ₽
/шт
2 034.61 ₽
/шт
Sale Скидка
Труба гофр.ПВХ d 25 с зондом (50 м) ИЭК
CTG20-25-K41-050I IEKВ наличии
Труба гофр.ПВХ d 25 с зондом (50 м) ИЭК
Бренд: IEK
0,0 0 оценок
33.67 ₽
Мин. 50м
36.43 ₽
Скидка
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е
CS3-1C5EU ITKВ наличии
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
8.47 ₽
/шт
 
Скидка
Изолятор SM51 (М8) силовой ИЭК
YIS11-51-15 IEKВ наличии
Изолятор SM51 (М8) силовой ИЭК
Бренд: IEK
0,0 0 оценок
102.19 ₽
/шт
109.55 ₽
/шт
Скидка
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG PVC серый, бухта 305 метров
0,0 0 оценок
13 819.90 ₽
/упак
 
Скидка
Держатель с защёлкой CF32 IEK
CTA10D-CF32-K41-050 IEKВ наличии
Держатель с защёлкой CF32 IEK
Бренд: IEK
0,0 0 оценок
7.99 ₽
/шт
Мин. 50шт
9.08 ₽
/шт
Скидка
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 2М с разъёмами С13-C14
0,0 0 оценок
640.73 ₽
/шт
 
Sale Скидка
Огр-ль имп. перенапр. ОПС1-C 3P In=20kA Un=400B Im=40kA ИЭК
0,0 0 оценок
7 791.52 ₽
/шт
8 274.76 ₽
/шт
Скидка
Сальник d=20мм (Dотв.бокса 22мм) серый
YSA40-20-22-68-K41 IEKВ наличии
Сальник d=20мм (Dотв.бокса 22мм) серый
Бренд: IEK
0,0 0 оценок
7.15 ₽
/шт
7.66 ₽
/шт
Sale Скидка
Изолятор SM40 (М8) силовой с болтом ИЭК
YIS11-40-12-B IEKВ наличии
Изолятор SM40 (М8) силовой с болтом ИЭК
Бренд: IEK
0,0 0 оценок
99.84 ₽
/шт
107.03 ₽
/шт
Sale Скидка
Фотореле ФР 600 серый, макс. нагрузка 1300 ВА IP44 IEK
LFR20-600-1300-003 IEKВ наличии
Фотореле ФР 600 серый, макс. нагрузка 1300 ВА IP44 IEK
Бренд: IEK
0,0 0 оценок
358.72 ₽
/шт
407.64 ₽
/шт
Скидка
ITK Настенная инф. розетка RJ45, кат.5Е UTP, 2-порта
0,0 0 оценок
203.02 ₽
/шт
238.85 ₽
/шт
Скидка
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м
FPC09-LCU-SCU-C1L-1M ITKВ наличии
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
315.02 ₽
/шт
370.61 ₽
/шт
Скидка
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
FPC50-SCU-LCU-C2L-1M ITKВ наличии
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
664.90 ₽
/шт
782.24 ₽
/шт
Скидка
РТ10-КБ Розетка 1местн. телефонная КВАРТА (белый)
0,0 0 оценок
148.53 ₽
/шт
163.86 ₽
/шт
Скидка
Коробка КМ41271 распаячная для о/п 240х195х90 мм IP44 (RAL7035, кабельные вводы 5 шт)
0,0 0 оценок
512.88 ₽
/шт
582.82 ₽
/шт
Скидка
ITK Настенная инф. розетка RJ45, кат.5Е UTP, 1-порт
CS2-1C5EU-12 ITKВ наличии
ITK Настенная инф. розетка RJ45, кат.5Е UTP, 1-порт
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
129.04 ₽
/шт
151.81 ₽
/шт
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 2м, серый
0,0 0 оценок
185.03 ₽
/шт
217.68 ₽
/шт
Скидка
Автоматический выключатель IEK ВА47-100 3Р 100А 10кА С
0,0 0 оценок
2 874.73 ₽
/шт
Мин. 4шт
2 997.00 ₽
/шт
Скидка
TITAN 3 Корпус метал. ЩРн-18 (265х440х120) IP31 IEK
MKM14-N-18-31-Z IEKВ наличии
TITAN 3 Корпус метал. ЩРн-18 (265х440х120) IP31 IEK
Бренд: IEK
0,0 0 оценок
3 175.09 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е
CS3-1C5EF ITKВ наличии
ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
18.16 ₽
/шт
 
Скидка
Розетка переносная ССИ-213 2Р+РЕ 16А 200-250В IP44 IEK
0,0 0 оценок
290.22 ₽
/шт
329.80 ₽
/шт
Скидка
TITAN 3 Корпус метал. ЩРн-48 (620х310х120) IP31 IEK
MKM14-N-48-31-Z IEKВ наличии
TITAN 3 Корпус метал. ЩРн-48 (620х310х120) IP31 IEK
Бренд: IEK
0,0 0 оценок
6 059.92 ₽
/шт
 
Удлинитель  У2 2 места 2Р/2 метра 2х0,75мм2 10А/250В ИЭК
0,0 0 оценок
140.00 ₽
/шт
 
Скидка
Гайка шестигранная М8
CLP1M-G-8 IEKВ наличии
Гайка шестигранная М8
Бренд: IEK
0,0 0 оценок
3.42 ₽
/шт
 
Скидка
Болт анкерный с гайкой М6/8х65 IEK
CLP1M-A-B-8-65 IEKВ наличии
Болт анкерный с гайкой М6/8х65 IEK
Бренд: IEK
0,0 0 оценок
25.12 ₽
/шт
 
Скидка
Анкер стальной забивной М8
CLP1M-AS-8 IEKВ наличии
Анкер стальной забивной М8
Бренд: IEK
0,0 0 оценок
28.85 ₽
/шт
 
Скидка
Изолятор ступенчатый ИС4-50 (М10) силовой ИЭК
0,0 0 оценок
888.82 ₽
/шт
952.84 ₽
/шт
Скидка
TITAN Корпус метал. ЩУ-3/1-0 (445х400х150) У1 IP66 IEK
MKM51-N-03-54 IEKВ наличии
TITAN Корпус метал. ЩУ-3/1-0 (445х400х150) У1 IP66 IEK
Бренд: IEK
0,0 0 оценок
6 569.93 ₽
/шт
 
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 0,5м, серый
PC01-C6U-05M ITKВ наличии у поставщика
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 0,5м, серый
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
125.21 ₽
/шт
147.30 ₽
/шт
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, синий
PC03-C5EU-3M ITKВ наличии у поставщика
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, синий
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
222.46 ₽
/шт
261.72 ₽
/шт
Скидка
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 3м, серый
0,0 0 оценок
182.36 ₽
/шт
214.54 ₽
/шт
Sale
Держатель с защёлкой CF20 IEK (10 шт/упак)
CTA10D-CF20-K41-010 IEKПод заказ
Держатель с защёлкой CF20 IEK (10 шт/упак)
Бренд: IEK
0,0 0 оценок
28.29 ₽
/упак
 
Скидка
Держатель с защёлкой CF25 IEK
CTA10D-CF25-K41-100 IEKПод заказ
Держатель с защёлкой CF25 IEK
Бренд: IEK
0,0 0 оценок
4.79 ₽
/шт
Мин. 100шт
5.44 ₽
/шт
Показать ещё
Вход
Назад
Код из SMS *
Получить код в смс Зарегистрироваться
1.188668012619