Недорогие розетки и выключатели - обзор 220city

Вложение финансов в ремонт – один из самых разумных способов не потерять сбережения. Розетки и выключатели занимают не малую часть бюджета, это одна из больших статей расходов во время ремонта. Команда 220city расскажет, как сэкономить деньги при проведении ремонтных работ.

Бюджетные розетки и выключатели

Практически у каждого производителя есть люксовые и недорогие варианты электротехники. Как правило, главное отличие люксовых товаров от бюджетных линеек – материал корпуса. То есть на эксплуатационные характеристики это никак не влияет. Мы подготовили топ-производителей розеток с приемлемыми ценами. Представленный список – выбор покупателей 220 сити. Посмотреть характеристики и уточнить стоимость можно в карточках товаров.

Пара слов про Legrand 

Производитель Легран выпускает абсолютно всё для полноценной замены электрики: автоматы, УЗО, составляющие для «Умного дома» и так далее. Помимо низковольтного модульного оборудования, самый «ходовой» товар – розетки и выключатели. Покупателей привлекает, что этот бренд выпускает качественные механизмы в наружном и встроенном варианте монтажа, но цена при этом «не кусается». Наш выбор: 

  • Legrand Etika (эти розетки – хит продаж на 220city)
  • Inspiria (встроенный монтаж, есть механизмы с USB для зарядки)
  • Quteo (только накладной монтаж, без встроенных механизмов)
  • Valena Classic и Valena Life (сдержанный дизайн, простые формы)

Бюджетные серии Schneider Electric 

Schneider Electric – входит в «большую тройку» производителей электрооборудования. Главное преимущество – соотношение цены и качества, лаконичный дизайн, качественные механизмы, огромный выбор цвета. Рамки выпускается до 5-и постов. Выбор покупателей 220city: 

  • Atlas Design (причем в этой линейке самые недорогие розетки с крышкой, пылевлагозащита IP44, можно устанавливать в ванной комнате)
  • Sedna
  • Unica New

Отметим ещё несколько брендов: 

Комбинирование разных серий в одном интерьере

Комбинирование нескольких серий производителя – спорное решение. Многие дизайнеры рекомендуют остановить выбор на одной серии в интерьере. Но есть небольшая хитрость: для тех розеток, которые не видно (например, за шкафом, под столом или за тумбой), можно использовать более дешевые линейки бренда. 

На сайте 220сити можно использовать сортировку по возрастанию или убыванию цены. Либо установите пределы стоимости ползунком слева. Чтобы не ждать товар под заказ, нажмите галочку «только в наличии».

Если у Вас остались вопросы про топ производителей и вы хотите узнать больше про недорогие розетки и выключатели, свяжитесь с нашими менеджерами через чат в WhatsApp или по телефону. 

Читайте также

Вход
Назад
Код из SMS *
Получить код в смс Зарегистрироваться
0.17395210266113